Вопрос с покупкой авто в салоне

Кукрэ Знаток (262), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всем привет!
Приехал в Россию из Казахстана.Паспорт РФ получу через неделю.Но ещё не поменял права казахстанские(международные)Можно ли купить-оформи машину на маму(у нее паспорт РФ)а она мне выпишт доверенность?Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 15 лет назад
скидку проси или подарки потому что сейчас авто никто не берет
Gaduka-77 Мудрец (17231) 15 лет назад
Конечно можешь. И права международные еще никто не отменял. При покупке автомобиля ваши права не нужны, автомобиль оформляется как собственность.
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 15 лет назад
Доверенность выписывается с указанием паспортных данных, если паспорта с тобой не будет, доверенность не действительна!
Поскольку паспорт на переоформлении все равно ездить не сможешь или до первого ГиБДДшника...
CУ-27 Ученик (223) 15 лет назад
Кто тебе такие сказки про паспорт рассказал, если паспорта с собой нет, можешь без проблем ездить на авто с доверенностью!!!!