как научиться бить бекхенд в теннисе?

Яна-дура Мастер (1899), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стефан Мыслитель (5786) 15 лет назад
смотря какой?? если двумя руками это легко, а если одной то надо тренороваться, тут годы нужны чтобы играть хорошо
Остальные ответы
alekc Высший разум (315464) 15 лет назад
наверное руками и ракеткой
Андрей Конюк Мыслитель (9797) 15 лет назад
Сначала нужно изучать плоский бекхенд, затем подрезанный, после слегка подкрученный, а затем сильно накрученный топ-спин. Ориентировочно для постановки удара нужно около года времени под присмотром тренера или опытного тениссиста.
Голубая луна Мудрец (15917) 15 лет назад
надо посмотреть теннис, как Гаске исполняет потом взять ракетку - выйти на корт и исполнить так же