Что означает"Конфликт IP-адреса с другой системой в сети"?

Тошик Муха Ученик (141), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (1951) 15 лет назад
Значит у кого-то в сети такой же IP-адрес как и у вас.
Нужно поменять в настройках соединения в свойствах протокола TCP
Евгений Сазонов Гуру (4415) 15 лет назад
на другом компе стоит такой же апишник, просто поменяй последние цифры ))
ZeroLine Профи (878) 15 лет назад
у кого-то есть уже такой айпишник
Павел Тарасов Знаток (479) 15 лет назад
скарее всего ктото из твоих знакомых зашол или пытается зайти под твой ип
Maximus Профи (651) 15 лет назад
Это значит что в сети появился такой же адрес. Просто сгенерируйте новый адрес (не помню где это делается)
Дмитрий Сурговт Гуру (3108) 15 лет назад
Если у Вас динамический IP(т. е. не прописанный в свойствах протокола интернет IP), значит нужно тупо перезагрузить комп и скорее всего все будет норм. Если у Вас статический IP-адрес, значит кто-то злонамеренно пытается выйти в инет под вашим IP-адресом, или же администратор сети что-то перемудрил. IP-адрес можно узнать: пуск-выполнить-cmd-ipconfig.
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
У кого-то в сети такой же IP-адрес как и у тебя!!! !
Нужно поменять в настройках соединения в свойствах протокола TCP.
Олег К. Ученик (89) 15 лет назад
значит что в сети существуют одинаковые айпи, вам просто нужно поменть свой айпи в настройках