Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы когда банк грабите, какую маску одеваете?

Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Танзания. Оракул (52933) 15 лет назад
Красивую такую на глаза, с перьями и блестючками,
а на ноги шпильки.
Пользователь удален Мудрец (19567) 15 лет назад
а я клычищи обнажаю, фост в боевую гатовность приведу и маска нафуй ненуна))))
Снеговик Оракул (50025) 15 лет назад
висят на цепочке дискетка, флешка и винт.. . и готовятся
Михаил Козлов Искусственный Интеллект (151219) 15 лет назад
Я без маски граблю, потому что после каждого ограбления делаю пластичскую операцмю..
АнфиSа Оракул (90241) 15 лет назад
А зачем маСку-то, чтоб не опознали? Дык, я грудь обнажаю, да попку, оне все туда пялятся, даже камера, а на лицо и ни кто не смотрит ж!
Источник: Здрасссьте!
Ольга И Нифига Ни Лапулька®Оракул (77120) 15 лет назад
Привет, грудастая и попастая))))
ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676) 15 лет назад
))Оль, я не одеваю, я обнажаю...
Источник: ТОПЛЕС
Ольга И Нифига Ни Лапулька®Оракул (77120) 15 лет назад
мы с тобой много бы банков взяли)))))
ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676) ))ага,вывод-РАБОТАТЬ НУЖНО В ПАРЕ!
Митяй .... Мудрец (16802) 15 лет назад
угарную ...так заходишь пока они ржут успеваешь грабонуть и смыться)))
Галка без кассы Оракул (84119) 15 лет назад
Зачем нам, кассирам, маска то... Я ж вас граблю, вы и одевайте!