Какой вокзал в Москве?

Brad Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Я купил булет, на которым написано "москва каз-армавир р"...это значит что мой поезд уедет с казанского вокзала? или какой вокзал? и как доехать до этого вокзала на метро? Помогите,пожалуйста, я иностраннец и плохо знаю систему вокзалов здесь (
Лучший ответ
Anna Гений (62882) 15 лет назад
да это казанский вокзал.
Казанский вокзал находится на станции метро Комсомольская. Либо кольцевая, либо сокольническая ветка (красная). Приезжайте на станцию Комсомольская и выходите по указателям к Казанскому вокзалу.
Остальные ответы
Георгий Колганов Мыслитель (6040) 15 лет назад
станция метро " Комсомольская" ,Казанский вокзал.
Анна Варёнова Гуру (4081) 15 лет назад
Казанский вокзал. метро Комсомольская.
На выходе надо активно толкаться и смотреть по сторонам и стрелкам. ) удачно съездить!
yana I Профи (811) 15 лет назад
are u trying to escape from mice to Armavir?)
good luck )
Kazanskiy railroad station is not very safe...comparing to others..and there's a very complex system of routes/gates etc. So come
beforehand.