А ваш муж ревновал к собственному ребёнку? В первые дни его жизни.

Малышка Знаток (269), на голосовании 15 лет назад
Я слышала о том, что многие мужчины ревнуют свою жену к собственному ребёнку, на первых месяцах жизни малыша.

Правда это?
Голосование за лучший ответ
лоя Просветленный (30629) 15 лет назад
у меня по моему и сейчас ревнует.
Mineralomania Профи (791) 15 лет назад
нет никогда, он его очень любит .
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
Да, есть такие мужчины, которые ревнуют свою жену к ребёнку, ведь до появления малыша всё внимание было к нему.... но у нас такого не было....
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
85 % мужчин ревнуют ко всему, к работе, друзьям, подругам и ребёнку

это те мальчики, которые привыкли получать внимание, а не отдавать тепло души другим
ещё не мужчины,
они- в пути

а подсознательно - все 95% такие
Мармеладик**** Ученик (152) 15 лет назад
Еще только готовлюсь стать мамой, но мой помоему ревностно относится к тому, что ему будет уделяться меньше времени
Svetlana Мастер (1980) 15 лет назад
скорее я стала ревновать мужа к ребёнку.... он когда брал его на руки и прижимал к себе, то аж глаза закрывал от удовольствия и благоговения, и казалось что он даже не дышал....
Любовь Просветленный (23651) 15 лет назад
нет, он его сам пеленал, купал, подносил к моей груди и меня всячески оберегал и старался во всем помогать
Sofya Soft Мастер (1632) 15 лет назад
Внешне не показывал, но все полетело именно в этот перид ((
Не выдержал...
Ирина Дёмина Профи (704) 15 лет назад
НЕТ! Он в ребёнке души не чает. Даже ночью со мной вставал, спать укладывал.
КОТЯ!!! Профи (577) 15 лет назад
Не только мужья ревнуют. Я вот маму ревновала к младшему брату, когда была малнькой...
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
Нет, на первых месяцах он радовался! Потом привык и начал делать замечания, что уделяю ему мало времени, но это не ревность была.... пару раз обсудили эту тему и больше к ней не возвращались.
Инна Рыскина Мастер (1160) 15 лет назад
В первые месяц ы не ревновал, понимал. что ребенок маленький и беспомощный. Зато сейчас, когда одному 16 лет. а другому 9, все время ревнует. почему им больше. чем мне? Почему ты им прощаешь все? Почему им помогаешь и даже хлеб маслом мажешь. хотя они сами моут? Сплошные почему им? Я пыталась донести мудрость, что: если женщина готова на все ради мужчины. то этого мужчину она родила. Но пока безрезультатно. А к маленькому ревновать, на мой взгляд, невозможно.
Бар-Кохба Просветленный (27910) 15 лет назад
Да, правда! ! Я ревновал новорожденного сына к жене. Было такое неприятие ситуации, когда она по его первому писку вскакивала или кормить вставала, меня будя. А мне на работу утром! Жили в одной комнате общежития. Но, преодолели! ! Справились. И Вы справитесь! ! Удачи!!
Наталья Куклина-Лыкова Гуру (4770) 15 лет назад
Нет. Это называется вообще то не ревностью. Просто все внимание карапузу, а мужу даже лишнее ласковое слово не перепадает. Вот и дутся начинает. Было бы из-за чего))).
MarVa Мыслитель (8644) 15 лет назад
И даже не в первые дни.
Источник: По моему, чем старше ребёнок, тем больше ревновал. Ну, это у меня так было.
Ляля Гуру (4880) 15 лет назад
С нашим папой такого не было. Быстро включился в роль отца.
uataua Просветленный (24868) 15 лет назад
Нет, Бог избавил. Оба раза выходила замуж за МУЖЧИН, а не за недоумков
Катерина Резник Ученик (163) 15 лет назад
мой ненаглядный довольно долго ревновал (больше года) - особенно конечно по началу: "а ты меня поцелуй", "а меня обними", "что ты с ним воркуешь, а со мной нет"... теперь, когда сын сам выбирает к кому пойти приласкаться - ревности нет. но конечно после рождения малыша надо стараться уделять мужу еще больше внимания - раньше для него это было само собой разумеющееся, а теперь он смотрит как бы со стороны - и мужскому самолюбию не объяснишь, что это его же малыш.
nadi4ka Мастер (1211) 15 лет назад
Первый муж ужасно ревновал! Он конечно мне об этом не говорил, но это было по нему видно!
А второй нет! Другой человек - все понимает!!!
Пользователь удален Мудрец (12396) 15 лет назад
А у меня дети меня к жене ревнуют! ! и жену ко мне =))))