Проблемы с paint tool sai с графическим планшетом

Полина Смолина Ученик (159), на голосовании 7 лет назад
По началу работало все нормально. На след. день запускаю sai, но он не реагирует на планшет. Во всех остальных программах планшет работает хорошо
Голосование за лучший ответ
Kristo Amneziz Ученик (110) 7 лет назад
у меня та же фигня, суть в том что планшет надо подключать только после того как открыл саи, и если саи закрыл то надо комп перезагружать и так само запускать саи а потом подключать планшет, нечего лучше не придумал
Влад Тамбовцев Знаток (257) 7 лет назад
Это могло быть из - за нового обновления, ну это конечно если у вас лицензия, так как прошивка багнутая, ну а если у вас не лицензия, то скорее всего от того, что пиратка, так как пиратки все глючат)
Kcin ThunderМастер (1153) 7 лет назад
Не все пиратки глючат. Глючат только те, которые крякали рукожопы.
Star Shine Мастер (1692) 7 лет назад
Просто заново поставьте дрова на планшет (поверх) , лично мне помогает .
Галя Воронова Ученик (204) 7 лет назад
Просто заново поставьте дрова на планшет (поверх) , лично мне помогает .
marrader Ученик (44) 7 лет назад
все заного попробуйте
albert11 shukov Ученик (114) 7 лет назад
Проблемы с paint tool sai с графическим планшетом
Полина Смолина Ученик (37), Вопрос открыт 3 дня назад
По началу работало все нормально. На след. день запускаю sai, но он не реагирует на планшет. Во всех остальных программах планшет работает хорошо E VTYZ NJ;TCFVJT
З За Ученик (135) 2 года назад
в настройках драйвера, найди пункт "режим мыши" и поставь там галочку