У меня стоит майл Агент с поддержкой Аськи. На днях мои друзья обратились ко мне с претензией, что я им рассылаю по аське спам и выслали мне копии сообщений. Я в это время не был в сети. Это вирус (какую программу установить что бы провериться, был НОД32, систему переустановил, сейчас КИС 7.0) или кто то взломал мою аську?
это не первая история... на мейле в мире... такая хня происходит у многих.. . и без участия админа реализовать данную процедуру будет сложно... тем более в таких масштабах....