Можно ли принимать вместе арбидол и циклоферон. Вопрос к врачам

ИРИНА Тюрина Профи (793), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
И есть ли смысл пить их вместе?
Дополнен 7 лет назад
Надо быстро встать на ноги..
Дополнен 7 лет назад
Просьба не писать комментарии типа да или нет
Лучший ответ
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Нельзя. Это всё равно что принимать двойную дозу йода чтобы быстрее вылечить болячку, просто сожжёте себе всё.

Оба препарата- иммуномодуляторы, и дозировка там строгая по инструкции, и не надо её увеличивать. Схема, кстати, тоже строгая, если её в точности выполнять, а не просто жрать по пол кило таблеток в день в надежде быстрее вылечиться- то можно не только не стать инвалидом по печени и щитовидной железе, но и вылечиться шустрее.

Из двух препаратов арбидол- фуфло, циклоферон нормальный. Но при фарингите лучше всё же местный иммуномодулятор "ирс-19" с распылителем годным и для горла.

+ соблюдать полнейшую гигиену полости рта (зубы, между ними и язык- держать в кристальной чистоте) и пить много тёплого, и вит. "с", и потогонную малину.
+ антибакт. полоскания (соль /ромашка /кора дуба /стомат. сбор / бальзам на травах).
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
Спасибо!
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) На здоровье )
Остальные ответы
Cat verrückt Знаток (481) 7 лет назад
засем? эффект бльше не станет
Арина Арина Просветленный (42318) 7 лет назад
и то и другое пустышка )
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Циклоферон нормальный препарат. Всегда при первых признаках только им спасаюсь, уже к вечеру t нет, хотя он её не сбивает, а именно иммуномодулятор + вит. "с".
Арина Арина Просветленный (42318) иммуномодуляторов не существует иммунитет вырабатывается только самой болезнью все остальное-эффект плацебо если вам помогает, хорошо
Алексей Степанов Гуру (4652) 7 лет назад
Два вредных для здоровья и совершенно неэффективных г-на.. пейте много чая с лимоном, это полезнее.
комолова вераУченик (157) 7 лет назад
вместе принимать толку нет. Я пью арбидол. Он хотя бы с доказанной эффективностью. да и выздоравливать помогает быстрее. У меня стабильно дня 2-3 уходит на это дело
Некий Доктор Профи (879) 7 лет назад
можно
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
А смысл в этом есть?
Некий Доктор Профи (879) нет.
капля Просветленный (30275) 7 лет назад
что лечим
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
фарингит.
капля Просветленный (30275) полоскайте настойкой прополиса 1 чайная лож на 05 стакана воды пейте отвар календулы и ромашки по 05 ст 3 р в день
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 7 лет назад
арбидол - не лечит. От слова совсем
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
мне помогал
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) про "плацебо" доводилось слышать? ;)
1 1 Мыслитель (8147) 7 лет назад
Можно, Смысла вместе пить нет.
Tatyana Мастер (1002) 7 лет назад
фарингит. ни кого наХрен не слушай, пол чайной ложки соли на 1 треть сттакана тёплой воды о полощигорлочеерез каждые 30 мин закидывая голову назад и пиз дец - всё пройдёт
Юлия Просветленный (23502) 7 лет назад
Два бесполезных препарата- "пустышки". Эффект плацебо.
surfs surfsup Гений (84775) 7 лет назад
Принимать можно - результата скорее всего не будет
Пей:
Бета глюкан
Молозиво (colostrum) + лактоферин
tinofend
Эхинацея
Если нет аллергии - прополис маточное молочко
Всё можно купить в интернет магазинах
Не болей.
Герман Климин Ученик (125) 7 лет назад
арбидол обладает слабым противовирусным эффектом, проверено в инфекционном стационаре. Из противовирусных препаратов КАГОЦЕЛ, АМИКСИН, ИНГАВИРИН
ЮлияПросветленный (23502) 7 лет назад
Это все одного поля ягоды.
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
У нас лекарства по рецептам продают
Nos Искусственный Интеллект (255955) 7 лет назад
это не лекарства, а недоразумения...
Профи (610) 7 лет назад
Вы че, реально поверите ответам людей из социальной сети .. ну по крайней мере в такой сфере)))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
их вообще принимать не стоит! Это полная ерунда!