как часто можно мыть голову?

Евгений Пелёвин Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (1745) 15 лет назад
Я уже одиннадцать лет мою голову каждый день. До сих пор супергустые. Главное мыть голову шампунем, как я, а не мылом, как мой слегка полысевший знакомый. Ежедневное мытьё головы мылом способствует выпаданию волос.
Я пользуюсь шампунями на основе мыты, цинка, магния, морских минералов и цветов при жирных волосах подойдёт так же крапива.
А вот фруктовые шампуни могут способствовать выпаданию волос.
И ещё мне НЕ очень подошёл шампунь Хэд Энд Шоулдерз может это связано ИМЕННО с тем, что я женщина?? ? Мужчинам вроде помогает.
Главное НЕ КАК ЧАСТОмыть голову, главное ЧЕМ.
Остальные ответы
мяу Профи (587) 15 лет назад
вообще стилисты говорят. чтобы волосы лучше росли их надо мыть по мере загрязнения. Мужчинам вредно мыть голову каждый день, волосы начинают выпадать...
AtAshA Мастер (1518) 15 лет назад
да хоть каждый день! Есть шампуни, на которых написано: подходит для ежедневного применения. Я раньше вообще 2 раза в день мыла. Первый с утра, а второй после работы - на учебу когда шла. Вот так
Светка Знаток (266) 15 лет назад
лично я мою голову два раза в неделю, а была бы моя воля вообще не мыла бы... .
Мужчинам можно мыть каждый день...
МалышЬ Профи (842) 15 лет назад
Хоть каждый день!! =))но не каждый раз шампунем, просто можно сполоснуть.... =)
Sofya Soft Мастер (1632) 15 лет назад
НУЖНО мыть голову как только загрязнится!
Елена Дмитриевна Мыслитель (8675) 15 лет назад
По мере загрязнения, хоть каждый день))))
Михаил Алёхин Ученик (144) 15 лет назад
Зависит от длины волос.. . Но лучше всего каждый день.. . Если каждый день трудновато, тогда раз в три дня.
Источник: Мозг
Doctor2006 Мастер (1141) 15 лет назад
лечебные шампуни - так как написано в инструкции; а так лучше раз в 2-3 дня
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Я мою каждое утро! Тааак хорошоооо!
Елена Скиба Гуру (2777) 15 лет назад
вам, мужикам можно ежедневно. только при сегодняшней нашей жизни необходим оч хороший шампунь. волосы портятся
полина фейгина Просветленный (33937) 15 лет назад
Дело не в том как часто мыть, а чем мыть. Можно и ежедневно, но шампунем для частого применения или для чувствительной кожи головы. При этом необходимо использовать бальзам для волос. Бальзам или маску наносить отступив от кожи головы примерно 3-5см. При укладке феном необходимо использовать стайлинг (стаулинг-это все спреи, пенки, муссы, молочко и т. д. ). Стайлинг может быть и без степени фиксации, а просто для защиты волоса, для придания им блеска
fake-ass-bitch Ученик (211) 15 лет назад
зависит от типа волос. жирные надо мыть каждый день, и не с вечера а с утра т. к. ночью сальные железы более активны. сухие и нормальные-по мере необходимости (раз в 2-4 дня)