Почему россияне на ОТВЕТАХ гораздо умнее и приятнее, чем россияне в реале?

AmaDiana Мудрец (15008), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
PutNik Мастер (1608) 15 лет назад
Потому-что действуют законы Энштейна - пространство, время, материя... А при прямом контакте дополнительные составляющие - комплексы и фобии, такие как - произвольное воздействие другой стороной на законы Энштейна...
Остальные ответы
OLGA Гуру (4028) 15 лет назад
Видимо в реале у Вас меньше общения.
Alexander dub Мыслитель (6720) 15 лет назад
ага и хамство тоже хватает
blagoy Ученик (198) 15 лет назад
потомучто под рукою Google
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
На самом деле мы хорошие, просто в жизни притворяемся плохими...
Дарья Профи (674) 15 лет назад
В реале тоже, очевидно, умные, просто это скрывают.
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Наверно тут есть время подумать... перед тем что написать!!!
m1au Гуру (2898) 15 лет назад
Мне наоборот кажется что в инете все козлы..
Пользователь удален Профи (599) 15 лет назад
потомучто двойное дно присутствует.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
Это смотря где и как общаться.... В реале каждый ставит "щит", через него ещё пробиться надо...
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 15 лет назад
Ты просто недавно на проекте, все впереди. У меня сначала тоже было такое мнение.
Татьяна Артёменко Ученик (105) 15 лет назад
О людях надо судить не по тому, что они не знают, а по тому что знают, и на сколько глубоко. Что тут сказать одно слово интернет свободные нравы.
Татьяна Мыслитель (5789) 15 лет назад
О людях надо судить не по тому, что они не знают, а по тому что знают, и на сколько глубоко. Что тут сказать одно слово интернет свободные нравы.
Виталий Гришин Мыслитель (5593) 15 лет назад
Привет. А наверно знаешь как, если бы за каждый нормальный поступок, вежливость и культуру в жизни, давали бы не баллами, а деньгами... вполне возможно, что так было бы и в реальной атмосфере жизни... .
P.S. "Следи за своими мыслями - они становятся словами, следи за своими словами - они становятся поступками !"
Источник: опыт
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Наверное никто ни от кого не зависит - потому!
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 15 лет назад
Наверное потому-что только здесь в "Ответах" Мы общаемся ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО!!!