Что больше всего в женщине ценит искушённый мужчина?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Искушенным мы считаем человека, который прожил бурную жизнь. Проведя энное количество лет на земле, он мог поездить, пострелять, побывать на войне, взойти на вершины славы, опуститься на дно безвестия, и так далее. Считается, что этого достаточно для того, чтобы быть искушенным в жизни. Такому человеку, безусловно, легче двигаться среди людей. Ему легче решать проблемы, потому что у него есть огромный опыт всех переживаний, которые может дать жизнь. А как следствие всего этого, я думаю, что ценит верность и понимание...или я не права?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
ты права
и.... еще-принятие меня таким, каков есть.... без иллюзий на желание изменить меня ...разбивая в осколки...
Источник: Здравствуй! Приятного общения!
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263672) 15 лет назад
ПриФФетки! И тебе Приятного общения!
Остальные ответы
Пробежий Мудрец (11918) 15 лет назад
...её понимание происходящего))
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Все зависит от того, что вкусил этот мужчина.
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
оч хотелось бы на это надеяться... .
ведь такой образ жизни мог его и ожесточить.. .
и сдвинуть некоторые категории морали и чести.... пересмотреть понятийную их сущность, так скажем.... по сравнению с тем, что мы в нашей жизни (скудной по ИХ мнению) сочли бы за норму....
Ваня Ванина Мастер (1585) 15 лет назад
Такой мужчина более эффективен в жизни и видит людей насквозь, способен разобраться, что к чему. А ценностные ориентиры какие были в юности - такие и остались, скорее всего. Если была важна в первую очередь внешность женщины - так и будет впоследствии, если любил только себя - и будет любить только себя, что бы ни случилось. Единственное, что может дать искушенность дополнительно - это убеждение, что люди - грязь. И тогда от него вообще лучше подальше.