Мой бывший начальник кавказец, не хочет давать расчет, как не опускаться до

Стрижающий Меч Мыслитель (8960), закрыт 15 лет назад
бытового расизма?
жрать охота.
Дополнен 15 лет назад
да не такая там сумма великая, чтобы в суды подавать, просто неприятно. я же заработал эти деньги.
Лучший ответ
Zoom Мудрец (17200) 15 лет назад
Ну Вы даете!
Если тебе не отдают твое- что значит "не опускаться"? Нехороший должен быть наказан и не важно как это потом назовут.
Не хотите бить морду- идите в трудовую инспекцию.
Они очень любят такие разборки.
Между прочим, зарплату-то Вы белую или серую получали?
Хотя разницы никакой- белую он Вам отдаст как миленький.
А серую.. . Это как выйдет, но зато от того, что инспекция будет его "морщить"
Вы будете себя лучше чувствовать.
Суд-тоже хорошо. Сумму можно существенно увеличить, впарив попутно иск о моральной компенсации. Нанимайте адвоката. Судебные издержки, кстати тоже ответчику выставите. Так положено, если Вы захотите.
Стрижающий МечМыслитель (8960) 15 лет назад
толковый ответ, благодарю.
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 15 лет назад
жаловаться в трудовую инспекцию.
Дядя Бен Мудрец (11853) 15 лет назад
Значит не особо сильно охота!
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Написать заявление, отработать две недели, а затем не выходить на работу, и при этом еще должны выплатить за вынужденный прогул
OLGA Гуру (4028) 15 лет назад
Моей знакомой не отдавал трудовую, с милицией забирала.
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Сходите на сборище толерастов. Они вас научат, как их любить и желание пожрать уйдет. А чувство интернационализма и любви расцветет в Вашем сердце.
ир.на Мыслитель (8026) 15 лет назад
Расчет при увольнении? Если есть заявление и приказ, должны рассчитать в 3-х дневный срок. Если больше-нарушение закона. Смело в трудовую инспекцию, там составите заявление и хозяину мало не покажется. Если задержка зар. платы больше месяца - то же самое.
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Интересно, свои деньги вернуть просто-Трудвая инспекция.. Да и суд... Только к чему вы про кавказцев приплели? То, что вам положено официально вы получите просто.. а серая считайте потеряна...
Стрижающий МечМыслитель (8960) 15 лет назад
именно что серая..
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 15 лет назад
Пиши Заяву в Труд. Инспекцию!!!!