Если бы Вам подарили "Маяк" Вы были смотрителем или прожектором?:):) Каков Радиус прожектора Ваш?:):)

чУдинка Искусственный Интеллект (154030), закрыт 15 лет назад

И чтобы Вы освещали?

Благодарю Вас Всех,за то что Вы просто ЕСТЬ!!!
Лучший ответ
Тигр Мыслитель (9648) 15 лет назад
И смотрителем и прожектором)
Доброе утро0
Уже так и происходит)
Все что попадает в лучи моего света - получают лучики надежды.. .
дальность - зависит лишь от желания людей понять что их ждет и кто я.. .
я могу расказать что было и что будет.. .
просто стараюсь далеко не заглядывать.. .
ну допустим чтобы и самому не так грустно было)
что будет допустим в следующем году - я знаю.. .
что будет через год - пока мне не надо)
эта способность есть у всех.. .
просто надооткрыть дверь ведущую к центру управления маяком)
Приятного дня)
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Приветик,Дорогой!!!:)
Другого ответа я и не ожидала!!!
А ведь чувствовала что ты придешь!!!
Рада видеть!!!
Давненько ты ко мне не захаживал,
иль все сказано и понятно без слов?!:)
Тигр Мыслитель (9648) я знаю когда тебе нужен) и просто смотрю иногда) и молчу) но я всегда помню о тех к кому отношусь с теплыми чувствами... Приятного дня)
Остальные ответы
Sofia Искусственный Интеллект (262290) 15 лет назад
на весь мир) ) и не только внутренний!
the niiipet Оракул (69367) 15 лет назад
о... там бы многа народу жыло... светя разными аганьками... он пакрылси бы живаписью... а йа бы пасматривало за ентим бизабразием...
Источник: превед!
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Привед,Сматритель!!!:)
. Мудрец (14941) 15 лет назад
маяк-хорошо бы иметь))) -поставил бы его с единственной целью-для чего он и предназначен-не сбиться с пути)))
ЯсписЪ Гуру (3668) 15 лет назад
Освещал бы путь заплутавшему путнику в ночи. Радиус- огромен; свет, исходящий изнутри- вот сила "маяка любви"!
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
Была бы лучом яркого света, озаряющим людские души и вытравливающим оттуда весь негатив!
Только очень мощным лучом с мощного маяка-жизненной станции !
Источник: Добрый вечер!