Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким предметом можно прекратить истерику у истерички???:))))))))))

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179528), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена+ Искусственный Интеллект (146854) 15 лет назад
А это разве возможно? Максимум - прервать, потому-что после минутного замешательства истерика либо продолжится либо начнется другая. ))))
Источник: Привет ))
Остальные ответы
АLEks Искусственный Интеллект (152881) 15 лет назад
самое практичное это испугать!)
КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865) 15 лет назад
купюрой.. положи и скажи "милая.. пойди купи себе новое платье" мне помогает....
Иван Пересветов Гуру (4853) 15 лет назад
Предмет этот называется плотно сжатый кулак летящий дуре в лоб.