а за что вы уважаете ясписа,вопрос только об уважение,но не злобии

Пользователь удален Мастер (2340), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
просто как человека,мне иногда хочется просто извениться перед ним,за свою не сдержаность по отношению к его терпению,и к моим ухмылком относительного его,прости меня яспис,оставляю тебяна самого тебя
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10162) 15 лет назад
За очень развитое чувство юмора. Его образ - это шикарная пародия на фанатиков. А никто этого видеть не хочет.
Остальные ответы
Sofia Искусственный Интеллект (262290) 15 лет назад
За целеустремленность! респект, уважуха и дабл пис!
Марина Иващенко Мыслитель (6394) 15 лет назад
За его Твёрдое убеждение что он БОГ... и безграничную уверенность.. .
хотя иногда смешно.
Orlova Elena Просветленный (46642) 15 лет назад
Я его жалею, была бы рядом- оказала бы психологическую помощь. По моему- ему одиноко и скушно.
ptichka Мыслитель (8665) 15 лет назад
за ровное отношение ко всем и за спокойный нрав!
. Мудрец (14941) 15 лет назад
спокойствия ему не занимать))
Привратник Мудрец (10351) 15 лет назад
Бог проявляется через всех нас... и через него тоже... пусть и таким образом. А значит - для чего то это нужно. Хотя бы для того, чтобы мы могли понять, что ум надо держать открытым, но не на столько, чтобы выпали мозги. Причудливость проявления в данном индивиде Божественного я и уважаю...
Ирина Рябчикова Гуру (3140) 15 лет назад
За беззлобие. А так раньше раздражал - ведь полный бред несет.