Помогите решить пожалуйста

Роман Сюбаев Ученик (230), на голосовании 7 лет назад

Голосование за лучший ответ
Мязитова Алина Мастер (1096) 7 лет назад
2. По теореме "В равнобедренном треугольнике углы при основании равны". Там поможет 1 признак равенства треугольников.
Влад Тамбовцев Знаток (257) 7 лет назад
1.скорее всего 6,но попробуй пересчитать сам.
2. По теореме "В равнобедренном треугольнике углы при основании равны". Там поможет 1 признак равенства треугольников.
3.не могу решить.
4.Тут скорее всего правильный "Б"
Натали бельская Мудрец (14568) 7 лет назад
1) - нет чертежика
2) AB = BC и AK = KB и BM = MC - по условию ---------> KB = BM
AB = BC и AD = DC - по условию -------> L ABD = L CBD или L KBD = L MBD
=>
треугольники KBD = MBD по двум сторонам (KB = BM и BD - общая)
и углу между ними (L KBD = L MBD
Гор Закевосян Ученик (162) 7 лет назад
1) - нет чертежика
2) AB = BC и AK = KB и BM = MC - по условию ---------> KB = BM
AB = BC и AD = DC - по условию -------> L ABD = L CBD или L KBD = L MBD
=>
треугольники KBD = MBD по двум сторонам (KB = BM и BD - общая)
и углу между ними (L KBD = L MBD
севиля суинова Ученик (100) 7 лет назад
какой клаcc,7?
ксения святковаЗнаток (257) 7 лет назад
Нет, 6 класс 100%, потому что мы это во 2 четверти проходили. Легкотня :)
Но но я в 7 классе и мы это в 2 четверти прошли
Елизавета Пинчук Ученик (192) 7 лет назад
У меня вопрос: "Вам на контрольной или самостоятельной дают списать с интернета?
ксения святковаЗнаток (257) 7 лет назад
На самостоятельной наверное :D
greenmih Знаток (345) 7 лет назад
нужна фотография первого задания!
tat tuk Знаток (273) 7 лет назад
в 1 через равенство двух треугольников по 2 сторонам и углу между ними
саша муравский Ученик (108) 7 лет назад
1) - нет чертежика
2) AB = BC и AK = KB и BM = MC - по условию ---------> KB = BM
AB = BC и AD = DC - по условию -------> L ABD = L CBD или L KBD = L MBD
=>
треугольники KBD = MBD по двум сторонам (KB = BM и BD - общая)
и углу между ними (L KBD = L MBD
Елена Васина Знаток (434) 7 лет назад
1.скорее всего 6,но попробуй пересчитать сам.
2) AB = BC и AK = KB и BM = MC - по условию ---------> KB = BM
AB = BC и AD = DC - по условию -------> L ABD = L CBD или L KBD = L MBD
=>
треугольники KBD = MBD по двум сторонам (KB = BM и BD - общая)
и углу между ними (L KBD = L MBD
Евгений Константинов Ученик (178) 7 лет назад
1.скорее всего 6,но попробуй пересчитать сам.
2. По теореме "В равнобедренном треугольнике углы при основании равны". Там поможет 1 признак равенства треугольников.
3.не могу решить.
4.Тут скорее всего правильный "Б"