Помогите найти схемы к приёмнику KIPO KB-409AC

Артём Шитоев Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, купил радиоприёмник и мне очень нужна его схемы, в интернете найти ничего не смог.
1) Схема электрическая структурная
2) Схема электрическая функциональная
3) Схема электрическая принципиальная.
Пожалуйста помогите!
Голосование за лучший ответ
Петров Дмитрий Оракул (64130) 8 лет назад
Он практически на одной микросхеме собран - CXA1691, найди на нее даташит.. Там типовая схема будет. Структурную тоже можно нарисовать исходя из внутреннего устройства микрухи..

http://radio-uchebnik.ru/shem/images/radio/cxa1691.jpg

http://www.s-led.ru/489-shema-integralnogo-am-chm-priemnika-na-ims-cxa1691.html
Артём ШитоевУченик (113) 8 лет назад
Ну это то я понял. http://forum.cxem.net/uploads/monthly_04_2013/post-162432-0-53228500-1367087478.jpg вот что смог найти на микросхему. Больше ничего найти именно по этому приёмнику я не могу, везде показывает только 408АС. Или они почти что идентичны?
Петров Дмитрий Оракул (64130) Да, они типовые.. Дак вскрой крышку и посмотри.. Там весь тракт на этой микросхеме собран.. Ну разве что еще УВЧ может отдельно на транзисторе каскадик.. А так - Обычный тракт однокристального АМ-ЧМ приемника.. Просто вбей марку этой микросхемы в поисковик - и там эти схемы вывалятся..
Роман С Просветленный (25903) 8 лет назад
очень хочется помочь людям, задающим адекватные вопросы. Постараюсь вам помочь но на процентов на 90 считаю что не смогу.
Артём ШитоевУченик (113) 8 лет назад
Спасибо заранее если поможете!
Mike Noldman Оракул (92167) 8 лет назад
1. Примерная схема.

2. Или на аналоге
Валера Фролов Ученик (155) 2 года назад
Помогите найти схему, пожалуйста!