Почему все больше христиан принимают Ислам?

sajf Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нах из народа Ноя Гуру (4960) 15 лет назад
Ассалам алейкум. хам ди моги? потому что с их сердец сняли печать неверия и они прозрели
Остальные ответы
Берик Берик Гуру (4520) 15 лет назад
Истина, Аллах дает тем кто ищет истину.
Sofia Искусственный Интеллект (263192) 15 лет назад
каждому свое, но настоящие христиане не примут, так же как и настоящие мусульмане не метнутся к буддистам!
Источник: провокационный вопрос, но.. это Ваше право
П@ралелльNо Профи (580) 15 лет назад
перестраховываются....
Пользователь удален Мастер (2340) 15 лет назад
никогда мусульмане не обращали в в веру свою христиан, за это я их и уважаю, а ты провокатор.
Марина Иващенко Мыслитель (6394) 15 лет назад
захотелось поменять один свод правил НА другой.
Елена Полосина Профи (976) 15 лет назад
Делать им нечего вот и принимают Ислам
Влад. Мельник Профи (929) 15 лет назад
Может потому, что видят необузданость и греховность так называемых "христиан".
Irina Grass Мудрец (13779) 15 лет назад
уж сколько раз твердили миру, Бог один и вера одна, а вот религии разные, придуманы для управления теми, кто привык стадом ходить....
Михаил Родионов Профи (888) 15 лет назад
А почему Вы так решили? Есть какая-то достоверная статистика или Вам просто нравится так думать?
Марина Меренкова (Важенина) Мыслитель (9387) 15 лет назад
Настоящий христианин, т. е. человек, имеющий личные отношения с Христом, никогда от этого не откажется, потому что это самое лучшее в жизни.
olli Мыслитель (5581) 15 лет назад
так в православии, например, "пахать" надо и духовно, и физически. вот и убегают туда, где полегче.
а потом, у меня, например, 3 крестника перешли из ислама в православие. Двое из них закончили медресе.
Они сейчас счастливы и говорят, что раньше жили во тьме и Бога не знали.
простите, не хотела обидеть Ваши чувства. Вы спросили. я ответила.. . ПО ФАКТУ...
Елена Бойко Мыслитель (7065) 15 лет назад
Ищут истину поэтому и переходят. Не соглашусь с тем, что Ислам это легко, это религия повиновения, и не
каждый хочет и может подчиняться безоговорочно.
Дм Мудрец (15156) 15 лет назад
Не говорите ерунду, статистика высосана из пальца
ЖАС Мастер (1236) 15 лет назад
потому что Ислам- это истина, основаннная на ясных доказательствах, в которых нет сомнений (Коран и Сунна) . В отличие от христианства и других религий.
Адиль Гуру (3817) 15 лет назад
Потому, что каждый когда-то начинает размышлять глубже и задумываться над своим существованием
olga groove Профи (741) 15 лет назад
Есть очень большая разница между номинальными христианами и истинными. Истинный христианин твердо знает, что есть ТОЛЬКО ОДИН путь к Всевышнему - через Мессию Христа. "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня". От Иоанна 14:6
Истина только одна и не все дороги ведут в Рим. "Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их путь к смерти". Притчи 16:25
Я лично знаю многих бывших мусульман, которые нашли истину и ушли из Ислама.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
А были ли это Христиане -- но как зато иеговисты возрадовались???
Евгений Куадже Просветленный (25637) 15 лет назад
Не видят разницы и своим поступком говорят что Бог один.
Enamoured Мастер (1426) 15 лет назад
вот ерунда! ни за что не поверю!