Что вы думаете о своем будущем? Страшит ли оно, радует, или будь что будет?

Катя Просветленный (41133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
Все, что будет, будет пусть! А я смогу найти хорошее даже в самом плохом.
lovemilada@mail.ruОракул (52432) 15 лет назад
Вы- умничка ! Храни Вас Бог !
Остальные ответы
Людмила Савватина Мыслитель (5645) 15 лет назад
Мне осталось жить лет 10 и меня уже ничего не пугает! А выживу я в любых условиях!
lovemilada@mail.ruОракул (52432) 15 лет назад
Какой кошмар! Как Вы смогли себя так запрограмировать?
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Я о будущем вообще стараюсь не думать. Что бы я ни думала, всё равно в итоге получится что-то совсем противоположное. Поэтому я живу одним днём, сегодняшним :-)))
lovemilada@mail.ruОракул (52432) 15 лет назад
Я убедилась (да и весь научный Мир, Околонаучный и просто недоученный), что получаешь то, чего ждёшь. Вы правильно делаете, что живёте одним днём, но если радостно, по--доброму и с заботой о тех, кто рядом, а ГЛАВНОЕ : с верой, что Бог даёт лучшее, а недоверие порождает обратный эффект, то всё встанет на свои места.
Александр Реверчук Знаток (439) 15 лет назад
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Прорвёмся в любом случае....
Милена-Лена Мудрец (12975) 15 лет назад
страшно, но будь что будет.
Елена Донцова Знаток (276) 15 лет назад
несколько дней назад меня беспокоил вопрос, что я буду делать без работы, т. к. организация, в которой я работую закрывается, но сейчас меня пригласили в другую организацию, которая уверенно держится на ногах. и поэтому меня не так уже страшит будущее. и никогда не надо пускать жизнь на самотек, надо бороться, стараться выжить в таком не легком положении.
Владимир Мудрец (19225) 15 лет назад
Моё лично будущее будущее моей семьи меня не страшит, а наоборот радует. Мы верующие, христиане - баптисты, знаем ЧТО ожидает человечество и любого человека в ближайшем будущем а так же в далёкой перспективе.
А вообще то будущее ужасно. Но верующих это не касается.
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 15 лет назад
Верующий человек, понимающий, что не всегда понимает, почему происходит именно то, что происходит, но знает твёрдо, что Отец для своих детей творит только добро, и всецело ДОВЕРЯЕТ Ему, притом не забывает благодарить, живёт спокойно, радостно и с удовольствием.
Меховой ЧесанизмПросветленный (44831) 15 лет назад
Привет, возми меня пожалуйста к себе в друзья, а то я почему-то не могу тебя к себе взять, может у тебя получится?
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
Здравствуй! Я вполне согласна с lovemilada, что на всё воля Божия, что человек только предполагает, а Бог располагает. Господь никогда не допускает к нам страданий больше, чем мы смогли бы пережить и только лишь недостаток добрых дел, компенсируется горестями и скорбями, которые мы должны принимать с кротостью, смирением и благодарностью. Побольше позитивных мыслей, прости и полюби себя по-настоящему, после этого ты сможешь простить и полюбить весь мир и то же самое он сделает с тобой и незачем тогда станет бояться своего будущего, отдайся на волю Господа - и будешь ты счастлива в Нём.
С уважением, счастья тебе!
lovemilada@mail.ruОракул (52432) 15 лет назад
Я отправила и пьсьмо, и запрос на "агент" на авторизацию.
kola vreden Мастер (1192) 15 лет назад
живу каждый день, как последний, изо всех сил.
утром радуюсь, что есть еще один шанс прожить день ЖИЗНИ!
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
У меня скоро родится внучка, так что думаю о будущем с радостью. Дети работают, я пока здорова. Строим планы на будущее - вообщем, глядим с оптимизмом. Времени на страх не хватает.
Kapriza Мудрец (14867) 15 лет назад
Я его не знаю.. . но надеюсь на лучшее.. . время покажет!