о чем может поведать музыка?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140655) 15 лет назад
О настроении душевном))
АринкаПросветленный (34033) 15 лет назад
ДОБРОЕ утро Оленька! спасибо
Остальные ответы
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
Разная музыка бывает, смотря какая! Разные композиторы и в разной музыке выражают свое настроение, свое душевное состояние. Я, например, очень люблю ноктюрны Шопена. Его музыка созвучна с моей душой!
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Музыка ни о чем поведать не может. Она существует для того, чтобы вызывать сильную ЭМОЦИЮ, ОЩУЩЕНИЕ, т. е. ДВИЖЕНИЕ ДУШИ слушателя. Это, на мой взгляд, самый сложный и самый сильный по воздествию вид искусства.
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 15 лет назад
Что у человека на душе.. .
И что ему нужно в данный ммент...