Люди , Подскажите пожалуйста !! Как Поменять Фото в Аве , которое на сайте знакомств отоброжается ???

Миротворец Мыслитель (6294), закрыт 15 лет назад
Захожу в фото , там только - редактирование и удаление !!!Как поменять НЕ понятно !! На сайте знакомств у меня несколько фото , хочу Выбрать из них другое на заставку , Аватар вроде бы называется ??!))
Лучший ответ
Descent Знаток (438) 15 лет назад
Заходишь в профиль (Мой кабинет)
Потом жмакаешь, Мои настройки, и там меняешь ссылку или путь к файлу, который хош поставить
ЗЫ: Везде по разному, если форум написан на движке vBulletin и т. п. то так...
Остальные ответы
Весна Знаток (361) 15 лет назад
поставить его основным я о том которое ты хочешь!