Помогите расшифровать анализы на коклюш

OnRussia Знаток (451), закрыт 7 лет назад
Ребенку 5 лет, прошу Вас помочь расшифровать анализы, завтра к врачу иду
Лучший ответ
* Профи (601) 7 лет назад
Это не очень та и страшно, часто такое случается с новорожденными и детьми. ГАММА-ГЛОБУЛИН, но трудно достать ее
OnRussiaЗнаток (451) 7 лет назад
Если не сложно, напишите пожалуйста подробнее о чем идет речь для неграмотных
*Профи (601) 7 лет назад
Советую к врачу сходить. Так как имеются различные виды этого заболевания, и лечатся от амбулаторной, до госпитализации. Пульмонолог, терапевт, педиатр. И поинтересуйтесь гамма-глобулинон.
Остальные ответы
Влад Тамбовцев Знаток (257) 7 лет назад
По фотографиям же все вроде понятно, ничего такого загадочного и не понятного по моему мнению нету
OnRussiaЗнаток (451) 7 лет назад
Разъясните пожалуйста неграмотному?
gsssahr Ученик (123) 7 лет назад
Ужас, это очень плохо!
Плохие результаты
OnRussiaЗнаток (451) 7 лет назад
Разъясните пожалуйста неграмотному?
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Я просто пожелаю всего хорошего твоему сыну
тихон макаркин Ученик (166) 7 лет назад
желаю всего хорошего твоему сыну
Olga Virnina Мастер (2118) 7 лет назад
У вашего ребенка паракоклюш. Картина похожая на коклюш, но протекает обычно легче. Зачем просить расшифровывать анализ, если завтра идете к врачу? или это он вам домашнее задание дал такое?