в каких волютах лучще хранить свои збережении

шота джавахишвили Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112361) 15 лет назад
В евро, долларах и не много в рублях
Остальные ответы
Андрей Безфамильный Ученик (116) 15 лет назад
В валюте не нужно, храни в золоте. Сбербанк принимает такие вклады. Золото всегда дорожает.
Юлия Гуру (2975) 15 лет назад
В рублях, потому что сейчас эта самая стабильная валюта. Ну конечно смотря какая сумма, если миллионы например, то конечно нужно вкладывать в недвижимость
Тоха Мыслитель (6997) 15 лет назад
В монгольских тугриках...
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
в валюте большого и сильного государства и сильного не только ядреными омбами, а сильное экономикой и ввп, потомучто именно ввп мерило надежности и стабильностьи, если скажут например что вчера образовавшаяся валюта оч стабильна и надежна неверьте.... стабильность и надежность вырабатывается веками. . ну я понятно сказал где когда и в чём???))) товарищь там не совсем в курсе о золоте цена на золото очень плавает намного больше чем доллар например... ну тоесть совсем неправ и если золото в банке а у тебя бумажка на руках то ты его тоже можешь неувидеть как и рублей или валюты... да и сборы на золото больше и пользоватся неудобно...
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
скупайте японские йены, самая стабильная валюта в мире.
Мавлют Зарипов Мудрец (14024) 15 лет назад
про йену согласен обрати внимание без шуток