Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Услышала выражение"есть70%мужчин,которые любят полных женщин,..."

** Dark Queen** Мыслитель (9354), закрыт 15 лет назад
и 20%мужчин ,которые в этом открыто признаются.Что то я засомневалась,а вы как думаете? :-)
Лучший ответ
Вадим Лукин Гуру (3169) 15 лет назад
Я отношусь к тем 20%, которых признаются в этом. И думаю, Вам не стоит сомневаться. Есть поговорки: "Мужчина любит мясо, не кости", "Лучше плыть по волнам, чем биться о скалы". Я этому ни сколько не удивлен!
Остальные ответы
Боксер Просветленный (37205) 15 лет назад
хм.... ну кто его знает... может оно так и есть