А как вам такой расклад????см.фото...

Артёмка Мыслитель (7626), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Завьялов Мастер (1552) 15 лет назад
Эх.. . нашей стране так клиентов не ценят.. . у нас ещё и послать могут)))
Остальные ответы
Светлана Профи (755) 15 лет назад
ха!!!! Развеселило =)))

Правда жизни.
АртёмкаМыслитель (7626) 15 лет назад
Рад стараться)))Веселого утречка)))
Анастасия Макеева Профи (907) 15 лет назад
У меня почти так и получается.. . Клиенты бывают разные!
Сергей ЗавьяловМастер (1552) 15 лет назад
Почти так получается??? Хммм.. простите.. какие у вас клиенты? Боюсь даже представить кем вы работаете...
Анастасия Макеева Профи (907) Безусловно я утрирую...Не надо негатива. А работаю я на ТВ менеджером по рекламе... Вот.
yunona8@mail.ru Профи (967) 15 лет назад
актуально на сегодняшний день, особенно в условиях мыльного кризиса....
Ирина Всегдавсёхорошо Знаток (299) 15 лет назад
о чём я всегда говорю своим сотрудникам, что если надо, то мы и зад им поцелуем