Беременность или нет?

Виктория Гадельшина Знаток (354), закрыт 7 лет назад
В общем задержка была 11 дней, пошла сразу на УЗИ, так как тест отрицательный показал, посмотрели сказали ПЯ в полости матки и Б 2-2,5 нед. После этого еще тесты делала также отр., сдала вчера кровь на ХГЧ, а сегодня месячные пришли, и что за хрень такая, может у кого было!!!!
Лучший ответ
Димитрий Светлянский Просветленный (26402) 7 лет назад
месячные = нет беременности
Давно здесь сижу....Гений (80471) 7 лет назад
НЕ всегда, доктор, бывают гормональные сбои, когда и беременность, и месячные. Такие непредсказуемые женские организмы
Димитрий Светлянский Просветленный (26402) в таком случае, есть тесты
Остальные ответы
прямо в космос Мудрец (18082) 7 лет назад
Это хрень называется застудила пизду
@Alegro@2017 Мастер (1991) 7 лет назад
Самый верный тест на ХГЧ, что он показал так и есть
Laura La Просветленный (31306) 7 лет назад
Вполне возможно выкидыш. Они происходят очень часто в первые 2 недели, но как правило мы даже не успеваем понять что была беременность. Так организм избавляется от "плохого" плода.
Рыжая БестиЯ Мудрец (10456) 7 лет назад
Не закрепилась твоя беременность
Усаги Мастер (1259) 7 лет назад
бегом скорую если нужен ребенок и хочеш жить сама!!!! Выкидыш - это не шутка истечет кровью и все .