Где мне найти звуковой драйвер на ноутбук САМСУНГ R60i?

Zali Ученик (223), закрыт 15 лет назад
Переустановила операционку, нашла и скачала все драйвера кроме звукового, кто знает где можно еще поискать?
Лучший ответ
петр иванов Мыслитель (5152) 15 лет назад
Ну если нет на официальном сайте то хотя бы напиши версию драйвера? Или посмотри вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]http://www.samsung.ru/support/
Остальные ответы
MaDolphin Профи (556) 15 лет назад
Попробуй в Гугл на англиском написать слова audio driver и модель ноутбука - появится масса ссылок там и надо искать