Кто-нибудь может помочь с решением задач по технической механике?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Фролов Ученик (117) 15 лет назад
Таня привет! Все ответы на вопросы связанные с решением задач по тех. механике попробуй найти в дидактических методических материал-х или в так назыв-х задачниках по этому предмету ( насколько я знаю все основы можно найти в школьных курсах по физике ) попробуй найти эти книги у вас там на рынке где торгуют книгами или в центр. библиотеке. Бог в помощь тебе. И если не секрет то скажи мне где на кого ты там учишься что тебе это так срочно понадобилось. :-)