Подскажите как правильно пригласить на свидание мужчину чтобы он не отказал

ля ля Ученик (122), на голосовании 15 лет назад
С его стороны есть вроде тоже интерес. Покраине мере глазки строит. Встречаемся по работе раза два в неделю,но переписываемся постаянно.
Голосование за лучший ответ
Алексей Гуру (3563) 15 лет назад
Пригласи к се наужи который легко перейдет в завтрак
Дон Профи (578) 15 лет назад
Попросить его, помочь тебе в чем-то! (и поближе пообщайся с ним, узнай его интересы, а там смотри по обстоятельствам! ) Удачи!
Есения Спасская Просветленный (47681) 15 лет назад
попроси помочь его. например купить мешок картошки. а он такой сильный)))