Люди подскажите! Кто-нибудь гигромы удалял. Больно? C наркозом?

vectra major Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Подплетний Оракул (52339) 15 лет назад
не больно просто Можно просто ее придавить и она рассасывается!
Остальные ответы
Наталья Просветленный (26823) 15 лет назад
Операция проводится под местной анестезией, длится 20-30 минут, швы снимаются на 7-10 день от момента операции. При больших размерах и сложной локализации операция проводится под наркозом.
Подробнее http://doctor-maximov.ru/gigroma/