Как лучше заключить : договор на выполнение услуг или акт купли-продажи с гражданином Украины.у нас есть его свид-во

Ангел Мудрец (15312), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
счетовод Просветленный (41688) 15 лет назад
я б оформила на россиянина любого, что б без заморочек .Договор на выполнение разовой работы
Остальные ответы
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
Довор на выполнение услуг с физическим лицом всегда назывался граждонско-провавым. А акт купли -продажи составляют на закупку сельхоз продукции. Я не поняла из вопроса, он вам что-то делает или продает?
АнгелМудрец (15312) 15 лет назад
он сдела вывески.т.е.таблички на кабинеты,вывеска с название предприятия.Меня смущает вопрос:если он не гражданин РФ,должны ли мы удержать с него налоги(НДФЛ,начислить страх.платежи в пенс.фонд)и сообщить о его доходе в налоговую,в его свид-венаписано: выдано субъекту предприним.деят-ти-физ.лицу,место осуществления деят-ти РФ.)