кто не платил по суде или кредиту,скажите как протекал процесс.Что предпринимают после суда.Кто ответит,кто знает?

Игорь Малыш Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бемби Гуру (3710) 15 лет назад
будешь платить по кусочкам, так сказать, заставят!
Олег Профи (539) 15 лет назад
Если кредит залоговый, то непременно конфискуют предмет залога. Если беззалоговый, то по решению суда банк может конфисковать какое-то имущество. Если вы ездите за границу, то теперь для вас это будет очень проблемно. Если вы не сможете возместить ущерб нанесённый банку, то можете попасть в тюрьму.