На каком стоп-каре выступал Тони Стюарт в этом году в гоночной серии NASCAR?

Бразильский Волшебник (Neuner) Высший разум (133605), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дИНамовец По духу Высший разум (143743) 15 лет назад
Тони Стюарт выступал на Camry команды Joe Gibbs Racing
дИНамовец По духуВысший разум (143743) 15 лет назад
Toyota
Бразильский Волшебник (Neuner) Высший разум (133605) Но ты написал что Toyota будет только в следующем году выступать?
дИНамовец По духуВысший разум (143743) 15 лет назад
Упс! За что купил - за то продал :-)
Бразильский Волшебник (Neuner) Высший разум (133605) Наверное дёшево покупал?
дИНамовец По духуВысший разум (143743) 15 лет назад
Да, дешевая рыбка - вонючая юшка!!!