Материаловедение. По диаграмме состояний железо-цементит описать что происходит с металлом

Alex Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
По диаграмме состояний железо-цементит опишите, какие структурные и фазовые превращения будут происходить, при медленном охлаждении из жидкого состояния сплава с заданным содержанием углерода. Охарактеризуйте этот сплав и определите для него при заданной температуре количество, состав фаз и их процентное соотношение, используя данные
Количество углерода, 0,9%мас. и Температура 500°С.
Опишите возможную область применения данного сплава.
Голосование за лучший ответ
Влад Тамбовцев Знаток (257) 7 лет назад
уже поотвечали и поскидывали архивы, поэтму на мой ответ всем пофиг)
Профи (610) 7 лет назад
Чугун он и есть чугун, зачем его нагревать до жидкого состояния, пеки блины на нем из жидкого теста