Где можно найти сайт, на котором указаны кредитные банки, проценты, ставки? Желательно в таблице!

Руслан Ширяев Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Нужен сайт сравнения банков или с раскрытой информацией по процентным ставкам, срокам для выбора подходящего и подачи заявки!
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Вараксин Мудрец (12314) 7 лет назад
В Гугле или в яндексе, в первых же строчках выдает именно такие сайты.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 7 лет назад
а чего сравнивать, условия у всех банках на сайте, читайте внимательно и все. Проценты, так там указаны примерные, после перерасчета, и подписания договора другие будут. Требования к заёмщику разные и все, тут сравнивать ничего не нужно, особенно
Федор Бобров Ученик (104) 7 лет назад
Есть такая таблица - http://sravni-bank.ru/infobank/tab/banki-stavki-sroki.html , название банка, процент годовых, срок везде 5 лет. Можете поискать на сайте Банки, там можно выбирать банки и сравнивать все условия!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 7 лет назад
Заходите на сайт каждого банка и смотрите ставки кредитов!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 7 лет назад
banki.ru, sravni.ru. Но нужно учитывать, что ставки по кредиту банки всегда назначают ИНДИВИДУАЛЬНО.
Иван Попов Профи (554) 7 лет назад
в интернете или в сбербанке
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Самое прекрасное в этой жизни не брать кредиты
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 7 лет назад
Наиболее полная и исчерпывающая информация здесь: http://www.banki.ru/products/deposits/search/moskva/
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
не будет такого, не все банки озвучивают проценты по кредиту, приходить надо и узнавать ...
ZloVreD Ученик (221) 7 лет назад
Напишите мне, могу помочь Вам с решением этого вороса