Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне сечас сказали что я " злая и цинична". Вот как объяснить человеку что я его не люблю, не хочу и он мне не нужен???

Evgeniya Shishkina Мастер (1482), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
достает уже года 2, но вообще к нему даша не лежи ( да и тело тоже). Чего делать, а?
Дополнен 15 лет назад
и посылала и "замуж" выходила... а он все равно где-то рядом маячит
Лучший ответ
Любаша Мастер (1748) 15 лет назад
Мне это знакомо. Остаеться только ждать, пока человек сам не осмыслит того, что является занозой ничего не поможет. Или пока не встретит другую девушку.
Остальные ответы
Евгений Ковалёв Оракул (63467) 15 лет назад
Так он за 2 (!!!) года этого не понял? Тогда переезжай в другой город.
Просто Царь... Гуру (4186) 15 лет назад
Чё жопу морщить.. .
посылай нах.. .
если умный сам отвалит...
Двойник Гуру (4336) 15 лет назад
может стоит сказать или пустить информацию что вышла замуж *??
Мария Суворова Мастер (1673) 15 лет назад
вообще не стоит заморачиваться по этому поводу. сказать как есть, тем более что он не нужен... даже так не всегда понимают...
вова Просветленный (21857) 15 лет назад
вот это как раз ответ на вопрос какие нам девушки нравятся. стервы или нюни.... ну дай ты ему. осчастливишь человека. скажи "я тебе дам, только при условии что навсегда от меня отстанешь. " тебе пять минут, ему смысл чуть ли ни всей жизни.
Evgeniya ShishkinaМастер (1482) 15 лет назад
пробовала. не помогло.