Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

религия против юмора?!!! пройдите плз по сцилке и помогите мне отбиться от религиозных зануд!

Игорь Кредит Мыслитель (7899), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*))) СКАЗКА (((* Высший разум (259513) 15 лет назад

ПУСТЬ НЕ ВОЗНОСИТСЯ!
А ТО ТАКИМ СТАНЕТ!
Игорь КредитМыслитель (7899) 15 лет назад
)))) по каким же сусекам такого наскребли?
Остальные ответы
ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676) 15 лет назад
Юмором там и не пахнет. Игорь, будьте толерантны.
Игорь КредитМыслитель (7899) 15 лет назад
Елена, на самом деле там, если вы не заметили, были люди, оторые сочли эту картинку смешной.
Мне не нравится, что под видом толерантности, мне указывают что делать или запрещают делать, говорят над чем МНЕ смеятся и над чем смеятся НЕЛЬЗЯ...
Будте открыты!
ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676) Я открыта для всего нового,благодарна судьбе за всё хорошее,но никогда не приму всё как должное. БУДЬТЕ!
Iron Arni Просветленный (23502) 15 лет назад
По большому счету - все евреи.. . от Адама )
Игорь КредитМыслитель (7899) 15 лет назад
это по еврейской версии )))
по нанайскому эпосу люди произошли от китов....
это мне лично прикольнее..