Доброго времени суток! подскажите, почему не могу голосовать за интересность вопроса???
Написано же "знаток и выше" :(
это у всех

Нэт, не только у Вас, это у всех))) , Майл проверяет нервозность наших пользователей....)))) , да вроде бы и без них хорошо.... в основном то парятся здесь минусёры, а не те кто плюсики раздавал...)))))))))
Вот что один ответил-У всех эта интересная кнопочка пропала, судя по словам разработчика
это связано с структурной реконструкцией Проекта?
цитата:
:".Байт 01:24
...ну вот с утра сервер закончит считать то, что он обсчитывает сейчас, выкатим фичу и займемся пересчетом КаЦэ"
потому что с понедельника идут техничесике работы и эта функция отключена