Неправильно написали направления на анализы

Игорь Ефимов Знаток (272), закрыт 7 лет назад
В поликлинике дали направления на сдачу анализов, но написав там адрес указали неправильно номер квартиры, можно ли самому исправить это?
Лучший ответ
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Почему бы не сообщить об этом лаборанту когда станете сдавать ему сие направление?

Если оно для лаборатории этой же поликлиники, то разница в одну цифру квартиры ничего не поменяет, один и тот же терапевт имеет участок в несколько домов и редко граница участка внутри дома. Результат забьют в базу и изменить кв главное перед этим.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4684477) 7 лет назад
мдя... мне кажется, что на результат анализов номер квартиры не повлияет...
...если результаты Вам не по почте вышлют....
илья кузюков Ученик (128) 7 лет назад
Можно конечно же, а что ещё делать. Неправильный документ, что ли сдавать.
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Подделка документов приследуется по закону
Mariina Мыслитель (5394) 7 лет назад
Конечно. Даже НУЖНО. А то сосед будет знать результаты)))
Мара Железная Мастер (1522) 7 лет назад
Сами не меняйте - попросите исправить лаборанта.
Профи (610) 7 лет назад
А зачем исправлять, результаты анализов придут врачу, сам разберется
Патриот Мастер (1030) 7 лет назад
Ну у нас врачи и бесплатная медицина в России такая
Фд Зуекщм Мудрец (17744) 7 лет назад
Можно исправить... Но зачем?..