к.собчак-умная талантл-или везуч хабалка? А ее подруги-Уля Цейтлина и пр.-кто они по жизни они в СМИ на ТВ они везде

Пользователь удален Профи (761), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Матрена Знаток (494) 15 лет назад
Собчак - не глупая дувушка, но талант свой напрвляет не в то русло направляет. На неё молодежь равняется, а она её развращает. Сама она себя называет медийным проектом, поэтому везде и всюду.
Остальные ответы
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
не завидуйте им. . они работают как лошади - поэтому и губы такие)))
Кицунэ Гуру (4520) 15 лет назад
Для того, чтобы давать оценку Собчак (про Улю ничего не знаю вообще) нужно, как минимум, видеть что-то, кроме ее сценического образа, так сказать шоу имиджа. То, что она очень неглупа, что у нее прекрасное чувство юмора и адекватная оценка людей, это факт. Что она талантлива - да, не гений, но человек не без способностей. Про ее работоспособность вообще ходят какие-то фантастические слухи... Везучая? Вот это точно нет. С ее родителями и связями она могла бы "устроиться" намного лучше, может сама не захотела? Хабалка? Такое слово у ней не подходит даже учитывая ее роскошное хамство порой... Хабалка - это другой уровень, Собчак до него падать очень и очень долго, вряд ли так низко упадет.
Вот такие мысли...
Roxy™Lucky Гуру (4376) 15 лет назад
Ммммм... неа не согласна!!!! Ксения Собчак.... девушка очень даже умная.... причем тут хабалка... это её само пиар!!!! И просто скажем она "БЫДЛА"...а это кто в умной форме может поругаться... скажем так!!!! Просто скорей у неё есть свое мнение.. и она не боиться его высказать... талант ну как скзаать.. талант ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ есть ..но не более того... петь ей не суждено.... играть в фильмах тоже чет не фонтан!!!!)) Так что скажем так очень умная... симпотичная светская львица.... в пример как Перис Хилтон.. только Перис там везде пытается в лезть... Собчак по утихомирилась все таки с этим!!!!))) )
Ульяночка Цейтлива... Оксана Робски.. эти женщины... скажем так тоже светские львицы... бомондсике женщины!!!!))))) Я считаю... хоть скольбо не было денег.. без ума.. ничего не сделаешь... Два качества которые им присвоены-это УМ... И ХИТРОСТЬ!!!!)))))
Маргарита Меньшова Гуру (2787) 15 лет назад
На безлошадьи и лошади (Собчак например) - тоже рыба))