если я студент и не где не работаешь то можно ли взять мне кредит?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
мдааа... разбегутся и дадут особенно с этим мировым кризисом!!! Но пробуй а не дадут я тоже студентка пиши бомбить пойдем)))
Остальные ответы
джек кот Просветленный (21763) 15 лет назад
вряд ли дадут - банку нужны хоть минимальные нгарантии возврата
арина смирнова Ученик (89) 15 лет назад
сейчас наврятли, это раньше ни чего не проверяли, а сейчас всё строго с этим. так что не прокатит. я так думаю
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
нет конечно, банк не станет рисковать.
Olga Профи (682) 15 лет назад
Нет, Вам кредита не дадут. Могут дать лишь в том случае, если единственным требованием банка будет залог какого-либо имущества и у вас оно есть.
А вообще необходимы справки о доходах, а у Вас их быть не может.