Голосование за лучший ответ
Olga
14 лет назад
Нужно лечиться. И чем быстрее, тем лучше. Может быть закупорка труб, вследствие чего отсутствие в будущем беременности. Если запустить, понадобится оперативное вмешательство.
А если сразу начнете лечить, то не переживайте, все вылечится и все будет хорошо. Удачи!
Анна Романова
14 лет назад
Опасна как бесплодием, так и осложнениями.... знаю даже случай, когда несвоевременное лечение привело в последствии к смертельному исходу.... Не запускайте! Тем более, что это быстроизлечимо!