Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ кто потерял ДЕВСТВЕННОСТЬ И ПОМОГ ее потерять

Пользователь удален Ученик (115), на голосовании 14 лет назад
вот у меня такой вопросик....мне 15, секса я пока не хочу, но хочу узнать, как это все происходит, и знать что нужно сделать...
вообщем для девушек вопрос такой: я знаю что некоторым бывает больно, не которым нет, вот расскажите как было у вас?? сильно больно, крови много? просто статистику что ли узнать хочется

А для парней такой: знали ли вы что были у девушки первый?? что вы для этого предприняли, и заботитесь ли вы о том чтобы снизить ее болевые ощущения?? и как вы отнеслись к тому когда увидели кровь....после разрыва девствеенной пленки?? и нужна ли эпиляция в этих местах:::***???
Голосование за лучший ответ
Шматко Просветленный (49171) 14 лет назад
А кто потерял мужественность?)))))))))))))))))))
Raven Искусственный Интеллект (104834) 14 лет назад
ШМАТКО прав))))))) ) кто потерял мужественность.... откликнитесь или в спорт лото хоть напишите....
ghost Гуру (3752) 14 лет назад
ну мне 14 и я тебе скажу что когда парень вталкивает он должен потихоньку итогда всё
Источник: Я
Юджин Мудрец (13081) 14 лет назад
К крови необходимо относиться спокойно иначе всё испортишь. Эпиляция - это вообще для чего? На теле человека нет ничего лишнего особенно в юности. Снизить болевые ощущения можно и нужно. Тут всё дело в терпении и нежности - чем больше девушка будет возбуждена, тем легче и безболезненней всё пройдёт. В любом случае первый мужчина в жизни девушки останется им навсегда, другого первого уже не будет. Так что это очень серьёзная ответственность - быть первым.
Елизавета Романова Знаток (442) 14 лет назад
ну мне например не было, просто надо раслабится и получать удовольствие, и не слушать тех кто говорит что будет больно и т. д. и т. п!! не накручивай себя, всё будет отличноогда придёт время
Пользователь удален Мастер (2205) 14 лет назад
Знали. Конечно те кто был первым. Это невозможно не почувствовать.
Насчет всего остального- ко всему отнесся спокойно. Потому что так и должно быть. А эпиляция то зачем???
Юный натуралист Просветленный (34361) 14 лет назад
Ты, главное, не торопись, когда созреешь, будет не больно, а приятно. И не нужна ни эпиляция, ни депиляция.
Похожие вопросы