а вы любите экстрим?какой?как проявляется?и что думаете о таких людях

Masha13 13 Мастер (2144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
Я не экстримал, но бывает что-нибудь выкидываю эдакое) ) Кажется рассказывала, как прыгала с парашютом однажды, например. Ответила - нет, потому что до экстримала всё таки, идти-бежать мне семимильными! Вот раньше, проявляла больший интерес к рискованным поступкам, и всякие карусели для камикадзе были. Сейчас больше хочется гармонично проводить время, без риска для жизни и здоровья Скучаю
Остальные ответы
wera ivanova Профи (919) 15 лет назад
у каждого свой уровень экстрима. Для кого-то поездка в метро уже экстрим.