А у вас после родов,когда месячные начались?

Татьяна Пантелеева Профи (576), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
светляк Гуру (2961) 15 лет назад
через год. когда закончила кормить грудью)
ну после самих родов они полтора месяца не прекращались. а потом все) лафа такая))
Остальные ответы
Лена Мастер (1084) 15 лет назад
как только грудью перестала кормить, так и начались - через три месяца
Татьяна Мыслитель (8907) 15 лет назад
через 2 года (грудью продолжаю кормить до сих пор)
Людмила Прончева Мастер (1812) 15 лет назад
Когда стала прикамливать (то есть перестала кормить только грудью). Но надо быть начеку. В этот момент можно не дождавшись месячных залететь.
Пользователь удален Знаток (315) 15 лет назад
после прекращения кормления грудью. через 10 мес
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
В общем родила я 27 августа, начались 10 ноября, шли странно, то есть, то нету, потом пропали на полгода, вот пару месяцев назад снова были, теперь нету.... Но у меня эта проблема из-за сильной прибавки в весе (20 кило)
Александра Хайдукова Профи (935) 15 лет назад
когда прекратила грудью кормить через полгода
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
дочке шел 6 месяц да и то потому что уехали на дачу, а там немного другой климат
Белогривая лошадка Мастер (1645) 15 лет назад
Должно быть через 9-11 месяцев, но как видите, у всех по-разному. У меня пошли когда малышу было 8 мес. И потом, если вы кормите малыша грудью раз в три часа или даже чаще, риск забеременеть очень невелик, а если через 4-5 часов - то лучше предохраняться. Тут месячных можно и не дождаться...
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
когда дочке исполнилось 7 месяцев.. . хотя я еще и кормила грудью..