Может ли тест не показывать беременность? до какого срока и почему?

У меня тест вообще не показывал беременность. И месячные были 2 месяца. Там какие-то гормональные отклонения были. Так что все возможно. Самый оптимальный вариант - УЗИ. Мне даже врач при осмотре не могла с уверенностью сказать, жив ли плод или нет.

Никогда не доверяй тестам!!!!

Источник: Личный опыт.

С маленькой задержкой может. А может и бракованным оказаться. Недели через 2 задержки покажет точно. Тока бери штуки три сразу

Может если внутриматочная беременность!

Все тесты основаны на определении ХГЧ ( гормон хорионический гонадотропин человека) , он начинает вырабатываться примерно на 2-3 неделе жизни эмбриона, так что раньше делать тест нет смысла, ему нечего показывать

может. Должно быть минимум 3 дня задержки