Кто может помочь с дизайном на базе Ucoz? (бесплатно)

Кристина Инкогнито Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Не полностью, хотя бы частично, чтобы было все правильно (!), чтобы нигде ничего не вылезало, лого или шапка))
Бесплатно)
Лучший ответ
Кирилл просто Кирилл Мыслитель (7632) 15 лет назад
а что именно надо! давай помогу! если ася или скайп есть или агент давай расказывай сделаем!
Остальные ответы
Максим Мальков Просветленный (49119) 15 лет назад
а самой почитать как это делается слабо? наплодили сайтов, мама не горюй, а понимания - 0... зачем, одного не пойму...
Андрей Крыжановский Ученик (88) 15 лет назад
тебе просто помочь дизайн зделать да?