любимый в инете общается со многими девушками. что делать?

777.777 Знаток (332), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лili Знаток (334) 15 лет назад
Ничего ты зделать не сможешь если он хочет общаться он будет и переписываться и ходить с ними на свидания тайком . ты только себя измучишь этим.
Будь умней вернется он все равно же к ТЕБЕ!!!
юля Гуру (4954) 15 лет назад
Заделайся тоже под какую нить девушку и пообщайся с ним, посмотри что у него на уме.
Незабудка Мудрец (13489) 15 лет назад
но это же просто напросто ИНЕТ, а ты реальна
°° Знаток (265) 15 лет назад
Привяжи к кровать, вставь кляп, корми по расписанию. Вот действительно, да как он может! Самое интересное и нашел вить с кем пообщаться, когда на планете всего два человека ТЫ и ОН. ))))))))))))))))))))) Вообще если ты не заметила то вокруг вас есть еще люди. ))))))))))))))
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Если любите, доверяйте. Если не можете доверять, пусть общается, общайтесь и вы, найдете другого.
СИНЯЯ ПТИЦА Профи (800) 15 лет назад
я рассталась со своим приятелем именно по этой причине. Как дура общалась с ним от лица другой девушки. Он предлагал ей встретиться, просил номер телефона. Я с ним рассталась, а переписку от чужого лица продолжала и узнала, что он меня любит, а вернуться уже не могу, гордость не позвояет. Так что не заморачивайся.
Sweet~kiss Ученик (98) 15 лет назад
esli u vas snim sereznie otnoweniya. zna4it on prosto tak obwaewsya. Obwaetsya s ni i a lyubit je tebya))
Jenia18 Gorov Профи (990) 15 лет назад
Мне тоже не нравиться когда моя переписываеться в инете с кем то. . Я ей раз об этом сказал - и она удалила сой профиль на сайте. Потому что любит - и поняла что это делает мне больно)