Где можно купить запчасти на ауди?

Татьяна Нагаева Ученик (175), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ауди а6 нужны расходники и тормозные диски с доставкой и не лорого!
Дополнен 7 лет назад
Ауди а6 нужны расходники и тормозные диски с доставкой и не дорого!
Лучший ответ
Остальные ответы
фартовый Оракул (92818) 7 лет назад
что интерисует если б. у то могу продать год авто модель и наименоования запчастей
Юрий Буланый Знаток (263) 7 лет назад
напр. Экзист присутствует в городе ?
Татьяна НагаеваУченик (175) 7 лет назад
Естественно. Но у них с возвратом тяжело
Роман Солдатов Ученик (214) 7 лет назад
Вот хороший магазин запчастей для ауди с доставкой в день заказа http://www.agregatparts.ru/kupit-avtozapchasti-dlja-audi-katalog-zapchastej-audi.html
Татьяна НагаеваУченик (175) 7 лет назад
А доставка только по Москве, и как тут с возвратом?
Роман СолдатовУченик (214) 7 лет назад
По Москве и области и в регионы отправляют. Возврат принимают.
Алексей Будылин Ученик (247) 7 лет назад
Магазинов полно! Например тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Плюс там сервис. Похож на клубный, Ценник весьма лояльный.
Евгений Панасов Знаток (392) 7 лет назад
Обратись на этот сайт http://ubs-rus.com/. Они специализируются на тормозных колодках и дисках. Большой выбор, приемлемые цены.